Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Бад Спенсер


Бад Спенсер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Бад Спенсер

2.  Пол:
Мужской

3.  Возраст:   
34 года

4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Смертный

5.  Внешность:   
Отличительная черта - сама внешность. Почти два метра мускул украшенных татуировками. Их у Бада две. Одна из них красуется на правом плече, а другая на левом. На правом плече парень сделал себе тату в виде быка с красными глазами. Другая же татуировка охватывает все его левое плечо, сделана в стиле тату Самоа. От отца, афроамериканца, Баду достались смуглый цвет кожи и темные глаза, от матери - приятная улыбка и веселый нрав.
- Рост: 194
- Вес: 103 кг
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: темные
- Черты, форма лица: овальная форма лица, открытая улыбка, легкая небритость
- Телосложение: мускулистое
- Впечатление в целом: И хоть на первый взгляд старина Бад – типичный мешок взбитого тестостерона, груда мышц и стальные канаты, но на самом деле это не так... Но вы в специфике работы это очень помогает.

Дуэйн Джонсон|Закрыть

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/5/8/8/kinopoisk.ru-Dwayne-Johnson-588930.jpg

6.  Характер, темперамент, тип мышления: 
Хорошо тому живется, кто здоровый оптимист!
    Пожаловаться не на что: прекрасное здоровье, всегда хорошее настроение, цветущий внешний вид, отменный ап­петит и крепкий сон. Он был таким с детства, и, видит Бог, родители Бада пережили много "ярких моментов". Шумный и подвижный, совершенно неугомон­ный, он был готовы днями пропадать во дворе, забывая о любых родителях, времени и ограничениях. Если  из дома вдруг исчезли ножи и деньги, скорее всего, он готовил тайную экспедицию в Африку охотиться на крокодилов, дав задание своим друзьям и подельникам достать оружие и попутно разрабатывая схему взятия банка для покрытия путевых расходов.
    В школе мало что изменилось.  Способный, они усваивал и хватал все на лету, в том числе и любые дурные привычки, успевал посещать и спортивные секции, и школьный театр, и технические кружки. Хотя второе и третье он быстро бросил, футболом продолжал заниматься вплоть до колледжа. Не смотря ни на что, Бад был школьным любимчиком, да и не удивительно: он открытый, добрый и отзывчивый, наделеный богатыми и живыми чувства, быстрым умом.   Ему  часто доставалось  за недисциплинированность и необязательность, но Бад никогда не обижаются на критику — в первую очередь потому, что вообще мало обращают на нее внимание.
    После окончания Академии Бад снял небольшую квартирку на окраине Секоувера и устроился работать полицейским в местный участок. Бад так и не женился. Ему трудно быть равнодушными к женщинам, он всегда готов любить, и любить многих. Привязать и удержать мужчину так никому не удалось: он любит, но еще больше он любит жизнь в калейдоскопе лиц и событий. Кроме жен­щин, искренне любит себя, детей и животных.   
- Страхи: Пауки. Панического ужаса они у него не вызывают, но и приятных эмоций тоже
- Привычки: Курит, может опрокинуть пару бутылок пива в компании друзей.

7.  Место жительства:     
Секоувер, США.

8.  Особенности персонажа:
- Каждый день посвящает час времени физическим тренировкам.
- Часто скрывает свои эмоции за иронией и черным чувством юмора.
- Отлично стреляет и дерется.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Полицейский

10. Биография:   
Родился 18 июля 1958 года  в семье дорожного рабочего и учительницы. В то время к разноцветным парам относились с пренебрежением и Бад быстро понял, что "добро должно быть с кулаками". После того, как в пять лет он хорошенько припечатал соседа по песочнице игрушечной машинкой по голове, мало кто решался шутить над его цветом кожи.
В школе Бад был активистом, капитаном футбольной команды и любимцем девушек и учителей. Веселый, сильный и смелый, он всегда становился на сторону слабого и старался решать конфликты по справедливости.
1976 год - окончил колледж и поступил Полицейскую Академию. Почему в полицию? Он и сам этого не знал. Просто пошел за компанию с другом. В итоге друг провалился на экзаменах, а Бад, сдав все на отлично, поступил на первый курс.
Ну и наконец то, в 1982 году, после смерти родителей, перебрался в Секоувер. Здесь он служил в полиции в отделе по расследованию убийств. Местная преступная шушера боялась и уважала Бада, на него работало несколько осведомителей.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Женщины, женщины и еще раз женщины

12. Связь:   
после принятия

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
посещение каждый день, пост в зависимости от загруженности

+2

2

Приветствую)
кое -какие косяки есть, но не смертельные, приняты.
Добро пожаловать, долгой вам жизни)

Поставьте, пожалуйста, авочку и посетите Организационный форум.

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Бад Спенсер