Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Ричард «Ричи» Райан


Ричард «Ричи» Райан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Ричард «Ричи» Райан
2.  Пол:
Мужской
3.  Возраст:   
17 лет, родился 20 августа 1985 года.
4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Предбессмертный
5.  Внешность:   
Ричард представляет из себя весьма типичного американца, что хорошо видно по его чертам лица: высокий лоб, прямой нос и волевой подбородок. Не сказать, что парень высокий, но стесняться тоже нечего. Телосложение спортивное, ведь для того, кто рискует попасться в руки полиции, он должен быть в форме. Русые волосы имеют небольшую длину, обычно сами вьются и находятся в вечном беспорядке. Чтобы выглядить более прилежно, Рич прячет непослушные волосы под бандану, которых имеет неприличное множество и разнообразие. Глаза у Ричарда красивого зеленого цвета с оттенком серого, обрамлены пушистыми черными ресницами.
В одежде предпочитает всевозможные джинсы, футболки, рубашки, толстовки. Слово костюм Ричи не слышал совсем, считает, что его спортивный стиль куда лучше. На неряшливость своегов нешнего вида не обращает совсем, ну только если вдруг ему на кого-то нужно произвести впечатление.
6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
В Ричи чудесным образом соединены два типа темперамента: холерика и сангвиника. От первого он взял порывистость (хотя с возростом она заметно поуменьшилась),  резкую смену настроения с эмоциональными вспышками, а от второго - живость, горячесть, подвижность (как в физическом, так и в эмоциональном плане). Он впечатлителен, быстро реагирует на события, происходящие вокруг него,  довольно легко примиряюется со своими неудачами и неприятностями. Ричард обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого; если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Парень весьма беззаботен и дружелюбен, влюбчив и наивен, чем некоторые пользовались по его незнанию и неопытности. Он умеет быть душой компании, умеет расположить к себе человека, развести его на беседу, чтобы что-нибудь выведать. И при этом он не будет ни лукавить ни лгать - ему действительно будет интересно послушать и именно поэтому не все ощущают подвох. По жизни научен быть сильным и упертым, он может заставить себя забыть о чем-нибудь плохом, но рано или поздно дурные мысли накапливаются до такой степени, что Ричи способен проявить поразительную мстительной, жестокость и ненависть.
7.  Место жительства:     
Соединеные Штаты Америки, Секоувер
8.  Особенности персонажа:
- Умеет беззастенчиво врать;
- Способен пробраться на частную территорию тихо и незаметно и так же тихо и незаметно ее покинуть;
- Имеет глаза завидущие и руки загребущие;
- Обладает навыками вождения;
- Руки прямые и растут из правильного места, поэтому мелкие неполадки в автомобиле может исправить сам;
- Прекрасно обучается чему-нибудь новому;
- С виртуозностью находит приключение на свою филейную часть своего тела;
- Ладит с детьми;
- Улицей научен приемами самообороны;
- Готовит на уровне средничка;
- Без проблем создает творческий беспорядок, но зато и не менее творчески от него избавляется;
9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Мелкий воришка и хулиган с завидным послужным списком в местном отделении полиции
10. Биография:   
У Ричарда было самое обыкновенное детство. Настолько обыкновенным, насколько оно может быть без отца. Да и что такое иметь папу он не знает от слова совсем. Эмили была хорошей матерью, тсаралась сделать так, чтобы ее малыш ни в чем не нуждался. Наверное, так и должно быть всегда.
Из воспоминаний своего прошлого Ричи очень хорошо и ярко помнит момент в одной кондитерской, в котороый мальчику Эмили покупала сладости и комиксы, хотя он еще и не умел читать. Она разговаривала с мистером Стабсом, владельцем кондитерской, а потом вдруг резко схватилась за лоб, упала и больше не встала. Собрался народ, приехала скорая, которая увезла ее в больницу. Так Эмили Райан оставила пятиилетнего Ричи одного. Отца не нашли, а других опекунов и не было. Мальчишку ждал детдом.
Ричард никогда не слышал о детдоме, не знал, что это за место, но понял очень быстро. Это время его жизни не было счастливым, да и разве можно назвать счастьем то, когда ты никому не нужен? Ни маме, ни папе, никому... Это не то, чтобы было грустно, это было страшно. Очень страшно. И как-то дико первое время было видеть, как дети, что провели в приюте год и более бегут к взрослым, что пришли присмотреть себе малыша, бегут и кричат: "Мама! Папа! Забери меня пожалуйста!". Они тянули свои ручки к взрослым, кто-то начинал плакать. Он плакал тоже, но тихо и по ночам. Он скучал. А потом начал привыкать, проявляя удивительное свойство человеческого разума. Привык. Из тихони начал превращаться в настоящего оторву и балагура, такого хулигана надо было поискать. В вестсайдском приюте он пробыл год с небольшим, а потом начал кочеват из одного детдома в другой, пока не решил, что с него хватит и пора быть хозяином своей судьбы. Ричи сбежал из приюта, о чем еще ни разу не пожалел. Школьной программы он не окончил, ничего делать не умел, да и дурную компанию себе нашел очень быстро. Зачем работать, когда темная ночь может принести тебе солидный доход, а надо-то кое-кого напугать, да кое-куда залезть. Так и пошел Ричард по своей кривой дорожке.
11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Придерживается традиционных взглядов
12. Связь:   
ЛС
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Через два-три дня

+1

2

Принят)

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Ричард «Ричи» Райан