Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Тесса Ноэль


Тесса Ноэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Тесса Ноэль
2.  Пол:
женский
3.  Возраст:   
34 года, 24 августа 1958
4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
смертная
5.  Внешность:   
Alexandra Vandernoot
Голубоглазая блондинка, периодически красящаяся в русый, в отличие от пресловутой героини анекдотов, весьма умная  и даже мудрая женщина. Так что волосы - не показатель. Своей фигурой Тесса довольна, хотя та не идеальна. А уж Дункан точно возражений не изъявляет. Несмотря на кажущуюся хрупкость, достаточно сильна и вынослива (а вы попробуйте 12 часов подряд автоген держать). Походка легкая, летящая с присутствием соблазнительного покачивания бедрами, ни на что конкретное, однако, не направленными. Вкус наличествует, художница ведь, поэтому одевается стильно, даже если первым, что выпало из шкафа, оказалась рубашкой Дункана. Выразительное лицо легко отражает эмоции, хотя умеет и держать маску, если того требуют обстоятельства, например светский раут. Смеясь, Тесса забавно морщит носик. Женщина отдает предпочтение натуральному макияжу. Изысканность и легкость вкупе с непринужденностью - такова Тесса.
6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Являясь смертной подругой МакЛауда, Тесса знает о его бессмертии, а также обо всех вытекающих из этого последствиях, таких как невозможность иметь детей, нестарение и то, что больше всего раздражает - бессмысленная с точки зрения женщины, Игра. Однако она остается с Дунканом, демонстрируя свою смелость, понимание, великодушие, сострадание и нежную любовь к тому, кто не может с ней состариться. Сильная духовно и смелая, даже отважная, насколько только может быть отважной возлюбленная бессмертного. Никаких обмороков от мышек, лягушек и прочей живности вы от нее не дождетесь, а вот пинка каблуком, если попытаетесь напасть - вполне. Тесса сангвиник, жизнерадостна, светла - истинный солнечный зайчик в жизни своего любимого горца, любящая искренне и самозабвенно. Умеет принимать людей такими, какими есть и свыкаться с таким, что не каждая женщина даже признает. Несмотря на вышесказанное, дама с характером и умеет его показать, но не устраивает сцен, предпочитая язвительные замечания. Да и вообще
по мелочам не расстраивается. Заботлива, добра, преданна, талантлива, любит свою работу и прекрасно чувствует красоту, даже спрятанную. Эмпат в некотором роде.
7.  Место жительства:     
сейчас - Секоувер, США.
8.  Особенности персонажа:
Любимая женщина Дункана МакЛауда.
9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Художница, скульптор, совладелец антикварного магазинчика, в прошлом - экскурсовод в Париже.
10. Биография:   
Тесса родилась 28 августа 1958 года в Лилле, Франция. Кто бы мог подумать, включая саму Тессу, что скромная свежеокончившая Сорбонну и устроившаяся экскурсоводом по Сене, бывшая студентка, буквально тут же встретит любовь всей своей жизни? И не просто абы какой заблудший нетрезвый турист, а сам Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов, в прямом смысле подаривший Ноэль новый мир. Пусть тот и не был столь радужным, как классические романы о прекрасных рыцарях, сражающихся на мечах, да и страшнее гораздо своей неизбежностью и детерминацией без права на шаг в сторону.
Первая встреча Тессы с Маклауда состоялась на экскурсионном катере на Сене, где мисс Ноэль работала гидом, а Дункан спасался от неожиданного противника. С этого все началось, а вот закончится еще не скоро. 12 лет вместе - довольно долгий срок, не так ли? Задумайтесь, 12 лет непроходящей любви, словно впервые каждый день из года в год. Несмотря на все перипетии и отдельных вредителей, не умеющих умереть по-человечески. Увы, любови до гроба тут быть не сможет, хотя и жаждется обоим влюбленным.
11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
гетеро
12. Связь:   
у администрации
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
по мере необходимости

Отредактировано Тесса Ноэль (2012-09-25 16:30:30)

+1

2

Тесса Ноэль,
Добро пожаловать, родная.

0

3

Дункан МакЛауд, спасибо, Дункан, куда ж я без тебя.

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Тесса Ноэль