Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Коди Эверетт


Коди Эверетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Коди Эверетт

2.  Пол:
Мужской

3.  Возраст: 
19 лет
13.06.1973

4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный): 
бессмертный

5.  Внешность: 
Хэйден Критсенсен.
Достаточно высокий, симпатичный юноша. Волосы русые, вплетенные с одной стороны в косичку. Глаза голубо-серые, меняющие оттенок в зависимости от душевного состояния.
Обладает приятным тембром голоса, неплохо поет.
Обычно ходит в традиционной для молодежи одежде – джинсы, футболки, толстовки. Изредка может надеть деловой костюм. Галстуки не переносит.

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Довольно противоречивый, сложный при первом впечатлении человек, при более близком общении Коди может оказаться на редкость смышленым и хорошим парнем. Большинство из видимых окружающим черт – наглость, беспардонность, бесбашенность – являются искусственными, ненастоящими.
Перепады настроения колеблются от бесконечной холеричной активности до флегматичной апатии и полного отсутствия интереса ко всему происходящему вокруг.
Быстро адаптируются к любой ситуации, привык принимать решения раз и навсегда, довольно ироничен и даже язвителен.
Из-за своей синестезии является гораздо более чувствительным и сентиментальным, чем хочет показать. Не любит говорить о себе, психологов-психиатров на дух не переносит. Тем не менее, умеет при желании располагать к себе людей, обладая хорошими коммуникативными навыками. Боится привязываться слишком сильно, потому что уверен, что потом за это придется дорого платить.

7.  Место жительства:   
Род. в Лондоне, Великобритания. Сейчас живет в Париже.

8.  Особенности персонажа:
- внешне – типичный «золотой мальчик», наглый, развязный, дерзкий. В глубине души особого удовольствия от своего хамоватого поведения не получает, просто старается привлечь внимание (психологический комплекс, возникший еще в детстве при разводе родителей).
- хорошие способности к иностранным языкам
- приобретенная синестезия, выраженная в особом восприятии слов посредством ассоциативных цветов, привкусов и запахов. Обостряется весной.

9.  Профессия, род деятельности и пр:
Студент, будущий лингвист

10. Биография:   
Англию и Францию географически соединяет пролив Ла-Манш, в обычной же жизни они еще ближе. Англичанин и француженка – очень романтичное сочетание, окруженное ореолом голливудских фильмов и сентиментальных романов. Яркая история любви, англо-французский словарь нежности, симфония страсти, звучащая над бренной обыденностью.
Коди Джеймс Эверетт родился в Лондоне 13 июня 1973 года. Шантлаь не могла иметь детей, но очень хотела, поэтому влюбленная пара усыновила полугодовалого младенца, оставленного в приюте неизвестной женщиной. Однако воспитание маленького мальчка оказалось не настолько романтичным, насколько представлялось. Джеймс Эверетт и Шанталь Дебуа были настолько поглощены друг другом, что почти не замечали собственного сына. Они были слишком молоды, слишком опьянены своей красивой сказкой, чтобы воспринимать ребенка как маленького человека, а не как некий дополнительный образ, доказывающий окружающему миру серьезность их отношений.
Сердце красавицы склонно к измене, а Шанталь была очень красива… В 1978 году она встретила богатого итальянца и предпочла солнечный Рим дождливому Лондону. Практически на протяжении всего своего детства и отрочества Коди не видел мать. Как раз в то время он обнаружил у себя способность к особому восприятию слов. Очевидно, из-за психологической травмы, нанесенной разводом родителей, сработал некий спусковой механизм, запустивший в его сознании особые сенсоры.
Когда ему исполнилось 16 лет, Джеймс Эверетт погиб в автокатастрофе, и юноше пришлось переехать к матери, которая к тому времени успела пережить несколько бурных романов и в конце концов вернулась в родной Париж и вторично вышла замуж за импозантного директора банка, чьи капиталы согрели ее сердце не меньше, чем когда-то чувственные стихи Джеймса.
При первой же возможности Коди отселился от матери и отчима, не желая иметь ничего общего с их домом.
Поступив в университет, он решил более глубоко изучить то, что воспринимает с такой чувствительностью, поэтому выбрал своей специальностью лингвистику.
До 1992 года о Бессмертных даже не слышал, но это слово для него всегда было окрашено в белый цвет и отдавало привкусом инея.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Бисексуален, но влечение к мужчинам пока подавляет, считая это ненормальным.

12. Связь: 
ЛС, скайп.

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Примерно раз в 2 дня ( с момента как появится инет)

Отредактировано Коди Эверетт (2012-09-22 22:27:39)

+2

2

Принят)

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Коди Эверетт