Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » May peace be with you, my friend


May peace be with you, my friend

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Дарий
2.  Пол:
мужчина
3.  Возраст:   
2042 года, родился в 50 году до Р.Х.
4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Бессмертный
5.  Внешность:

Вернер Стокер|Закрыть

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8d/Werner_Stocker_Darius1.jpg 

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Дарий не самый старый и сильный из Бессмертных, но, возможно, самый мудрый. Его гениальность кроется не только в знании военного дела, но, также, Дарий хорошо разбирается в сердцах людей. Он всегда понимает людей. Старый друг и ученик Дария, Грейсон, говорил, что Дарий как будто видит человеческую душу изнутри.
В период поздней античности, Дарий был эгоистичным, циничным полководцем, любящим манипулировать людьми. Но свое дело он знал в совершенстве – Дарий был хорошим командиром и стратегом.По словам Грейсона, «весь мир для Дария просто игра». Дарий описывает смертных: «Они рождаются, любят, сражаются, умирают. А мы двигаемся дальше». Полководца-Дария любили – он всегда знал, что нужно его солдатам. Он знал их даже лучше, чем они сами.
После того, как Дарий сменил свой образ жизни, он не стал отказываться от своего насильственного прошлого, потому что «отрицать то, кем я был, значит, отрицать то кем я являюсь теперь». Ему нравится играть в шахматы и восстанавливать макеты сражений, таких, как при Гетисбурге.
«Война, абстрактно говоря, это интеллектуальная загадка, но в реальности это лишь кровь и слезы».
Как миротворец, Дарий любящий и сочувствующий. Он активно участвует в развитии и поддержании мира "проповедуя свое сообщение для тех, кто хотел стать миротворцами своего поколения», такие как Виктор Паулус.
Чтобы помочь человечеству в борьбе против насилия, Дарий изучал буддизм и индуизм, и в настоящее время является римско-католическим священником в Францисканском Братстве Бедных. Тем не менее, Дарий верит больше в дух, чем в догмы. МакЛауд говорит: "Я не думаю, что Дарий верит в религию или набор правил, но является хранителем людей. Я думаю, что Дарий, чтобы помочь человечеству, должен соблюдать их правила".
7.  Место жительства:     
Париж, Франция. Церковь Сент Жульен Лё Повр.
8.  Особенности персонажа:
Бессмертный. Полторы тысячи лет не брал в руки оружие.  1500 лет назад он приехал в Париж и сразился с добрым Бессмертным. Дарий был настолько ошеломлен животворной силой, что он посвятил себя мирной жизни. Он стал священником и жил в церкви Сент Жюльен Лё Повр, которая стала его убежищем, так как Бессмертные не могут убить другого на святой земле. Носит грубую францисканскую робу с капюшоном.
9.  Профессия, род деятельности и пр:    
В прошлом – воин, полководец. В настоящем – католический священник (стал им в 410 году после Р.Х.).
10. Биография:
Родился в 50 году после Р.Х. на востоке Урала. Первая смерть была в 95 году н.э., когда Дарий вел свое войско в битву. Учителем Дария был Ахасуерус Парсиан. Ученики – Грейсон (ака Клаудианус) и Виолейн Арманд. Наблюдатель – Ян Банкрофт.
~365 г. Дарий встречает недавно ставшего бессмертным Клаудиануса, впоследствии ставшего Грейсоном, который стал сильным войном – правой рукой Дария.
Осенью 409 г., Дарий ведет свой отряд присоединиться к Аларику, лидеру вестготов. Дарий становится любовником, еще не ставшей Бессмертной, сестры Аларика Калестины. Дарий использует ее только в качестве игрушки.
Летом 410, Аларик, Дария и Грейсон осаждают Рим и, впоследствии, всю империю. В процессе Калестину убивают во время нападения. Грейсон, который действительно любит ее, рассказывает ей, как быть Бессмертной. Когда она предлагает Дарию быть вместе навсегда, Дарий отвергает ее, и Калестина, убитая горем, клянется отомстить ему.
В 410 г. Дарий ведет свое войско к воротам Парижа. Там он встречает Древнего Бессмертного, Эмриса(тому было больше 28000 лет), который охранял ворота. В битве один на один, Дарий победил Эмриса и получил его животворную силу. После победы он вернулся назад к войнам, отдал свой меч и распустил войско. Грейсон шокирован и чувствует себя преданным.
~в 1170 Дарий живет в церкви на улице Сент-Жак.
Между 650 г. и 1750 Калестина периодически наведывается в Париж, чтобы разоблачить Дария. Даже обвинила его в колдовстве. Прихожане встали на его защиту, и у Калестины не получилось навредить Дарию. Дарий отказывается обвинять Калестину в чем бы то ни было, желая ей обрести покой и просит простить его за то, как он с ней поступил в прошлом.
В 1200 г. Дарий встречает Бессмертного наемного убийцу и вора, Ксавье Сент-Клода, которого пытается наставить на мирный путь. К сожалению ничего путевого не получилось. Сент-Клод периодически появляется в Париже, чтобы мучить Лария рассказами о своих греховных похождениях.
В ~1230 г. Дарий встречает Хью Фицкерна.
Встречает Грейс Шандел – целительницу и акушерку.
В 1634 г. направляется во Французское Аббатство, и встречает Бессмертного  по имени Урса.
В 1804 г. Дарий утешает своего хорошего друга, Шона Бернса, так как близкая подруга и ученица Бернса, Бессмертная Каролин Мортимер и ее смертный муж Жан Пьер, были обезглавлены на гильотине.
~18 июня 1815 года  - день битвы при Ватерлоо, монах Дарий встречает Бессмертного Дункана МакЛауда и просит пересмотреть его взгляды на жизнь и суть войны. Дарий приглашает юного шотландца в париж, когда тот окончит службу. В ноябре Дункан встречает молодую проститутку Бессмертную Виолейн Арманд и приводит ее к Дарию.
В январе 1816 г. разбойники, ища наживы, врываются в церковь. Лидер бандитов убивает Дария. Несколько мгновений спустя, Дарий оживает и останавливает Дункана, который желает убить преступников на территории церкви. Так как Дункан не может отказаться сражаться и жить мирной жизнью, он покидает Дария и направляется в Америку. Дарий и Дункан остаются друзьями, и последний периодически наведывается к старому другу. В ходе этих визитов, они пьют мед, странные чаи (с плесенью, например), играют в шахматы, и обсуждают военную стратегию и философию.
Дарий посылает Виолейн к своему Бессмертному другу тренироваться, но она сбегает и возвращается к своему прежнему образу жизни в Париже, к проституции. В 1842 г. Дункан вынужден убить Виолейн, так как та стала убийцей. Он ищет прощения и понимания со стороны Дария.
В 1993 Грейсон убивает одного из учеников Дария, прямо у забора церкви, призывая священника снова взяться за оружие и быть полководцев, каким тот был раньше. Грейсон предупреждает, что и впредь будет убивать учеников Дария, пока тот не выйдет из своего убежища. Дарий просит МакЛауда о помощи, посылая ему в Америку мешочек с рунами. Дарий знакомится с Тессой и Ричи Райаном.
Спустя месяц, в Париже, при ограблении ювелирной лавки, грабители используют ядовитый газ. Вскоре на исповеди в церкви Бессмертный Ксавье Сент-Клод, исповедуясь Дарию, признается в содеянном. Несмотря на поиски полиции, Дарий не может нарушить тайну исповеди, а Маклауд, догадавшись о случившемся, начинает искать Ксавье самостоятельно.
Дарий разговаривает с МакЛаудом о том, что планирует покинуть Святую Землю, и вернуться к мирской жизни. Они обсуждают войну, как упражнение для духа, и Дарий восстанавливает макет сражения при Гетисбурге.
Бессмертный Карло Синдаро не в силах смириться с разрывом со своей любовницей Бессмертной Грейс и любыми силами пытается заставить её вернуться. Так или иначе, но муж Грейс, умирает, о чём она рассказывает священнику Дарию. Все подозрения, несомненно, падают на Синдаро. МакЛауд, познакомив Грэйс с Тэссой, решает помочь ей и пресечь попытки Синдаро вернуть её. МакЛауд убивает Карло, и Грейс теперь может жить спокойно. На прощание, она целует Дария в щеку.
1993 г. 30 мая, несколько бессмертных приятелей МакЛауда бесследно исчезли. Буквально в течение нескольких часов в церкви находят мертвого Дария. Так как на священной земле Бессмертные не могут позволить себе убивать, подозрения сразу же падают на смертных. В комнате, где жил Дарий находится старинный манускрипт, таинственная хроника Наблюдателей. Дария убил Бессмертный Джеймс Хортон.
11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
гетеро
12. Связь:   
ЛС
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
По мере необходимости.

0

2

прекрасно! Поставь, пожалуйста, аватарку)
Принят)

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » May peace be with you, my friend