Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i428/1208/9e/06420a19b756.jpg

Знакомьтесь - Декстер Морган. Судмедэксперт работающий в полиции Майами, специализирующийся на брызгах крови, примерный семьянин, заботливый отец... и у него есть маленькое хобби - он серийный убийца. Добропорядочным
гражданам нечего опасаться - Декстер охотится только преступников, которые сумели избежать наказания, распиливает их на части и избавляется от улик. Этому его научил приемный отец Гарри. Он распознал в мальчике склонность к жестокости, и опасаясь за дальнейшую жизнь ребенка, придумал ряд правил, которые должны были помогать Декстеру справляться с его темной сущностью...

Сюжет

Список ролей

Ждем всех желающих играть! До встречи!

0

2

http://s05.radikal.ru/i178/1202/3f/f7b827fcd3b4.jpg
Джозеф "Джоуи" Куинн/Joseph “Joey” Quinn
Высокий, 185 см, голубоглазый мужчина. Светло-коричневые волосы, прическа бывает разной - либо коротко острижены ежиком, либо стоящие торчком, примерно на 4-5 см отросшие волосы, которые Джоуи иногда зачесывает на бок. Он умный и обаятельный, пользуется популярностью у женщин. Поддерживает себя в хорошей физической форме. На шее носит золотую цепочку и золотые часы на левой руке. Предпочитает носить полосатые рубашки, одетые поверх белой майки без рукавов, брюки. У него есть несколько татуировок – на внутренней стороне правой руки, и на левом предплечье.
У Куинна, как и у Дебры, врожденный "нюх на преступников", который помогает успешно расследовать дела.
Методы расследования у Джоуи отличаются от остальных - он чаще всего не идет на конфликт, а пытается сначала "прощупать почву" с помощью своих информаторов, чтобы быть уверенным в виновности человека, и в случае неудачи "остаться чистым". Чем отличается от того же сержанта Доакса, который привык действовать напрямую.
Несмотря на методы расследования, в общении Куинн открытый, не скрывающий свои чувства, привык быть в центре внимания. Он эмоциональный, и, время от времени, может выйти из себя, если его кто-нибудь оскорбил. Несмотря на то, что его можно назвать ловеласом, может сильно страдать из-за не сложившихся отношений с девушкой, которой открыл свое сердце.

Анкета готова, вам нужно только пройти с администрацией вступительный отыгрыш и вы в игре!))

+1

3

Занят))|Закрыть

В игру срочно требуется Декстер Морган!

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltw01hvX8Z1qfzl8wo1_500.jpg

Принимаем по пробному посту, заданному администрацией.

Отредактировано Коннор МакЛауд (2012-10-29 00:53:47)

+1

4

В игру срочно требуется Винс Масука!
http://seriesandtv.com/wp-content/uploads/2009/09/vince-masuka-dying-on-dexter-199x300.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»