Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ульвар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекомендовано к использованию в качестве примера.
Прим. модератора.

1.  Имя\Псевдоним:  
Ульвар Трюгвисон по прозвищу Брейдбранд (Широкий Меч).
В настоящее время пользуется именем Ульвар Вестмарсон и документами гражданина Исландии.

2.  Пол:
Мужской.

3.  Возраст:   
Родился в 829 году н.э., 12 февраля. Полных 1163 года. Выглядит на 25-30.

4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Бессмертный.

5.  Внешность:   
Высокого роста – около 183 см, широкоплечий, крепкого телосложения, Ульвар чем-то похож на медведя. Может даже казаться массивным и неповоротливым, но впечатление это довольно обманчиво. Он подвижен и ловок, как тигр, которому его размеры не мешают двигаться быстро и практически бесшумно.
Волосы светлые, растрепанные, чаще всего причесываются не расческой, а пятерней. Глаза серо-голубые. На лице часто бывает трехдневная щетина. И это не дань какой-то моде, а просто банальная лень.
В одежде предпочитает что-то неброское и удобное. Обычно это рубашки и футболки под кожаной курткой, а также джинсы.

Спойлер|Закрыть

http://fanzone50.com/Jeremy/Ray/Ray_34.jpg

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Наверно, несмотря на прожитые годы, Ульвар в глубине души так и остался полудикими варваром, отряды которых держали в страхе средневековую Европу. Наверно, именно поэтому он практически не пропускал ни одну затяжную войну, возникавшую на его веку.
Ему всегда нравилось сражаться и побеждать. Побеждать, как людей, так и себе подобных.
Пожалуй, главная его черта – он оптимист. Никогда не откажется от поединка, даже если противник заведомо сильнее, потому что до конца верит в свою победу. К возможности собственной смерти относится спокойно, почти равнодушно.
Вспыльчив, холеричен, в порыве гнева и злости способен совершить ошибку, о которой потом, возможно, пожалеет. Впрочем, и без гнева ошибки он тоже совершает, так как не любит, да и не умеет строить далеко идущие планы и козни. Живет сегодняшним днем.
Что еще? Не любит связываться с молодыми бессмертными, мотивируя это тем, что у них еще мало силы, чтобы забирать ее. А еще Ульвар считает ниже своего достоинства связываться с новичками, предпочитая противников посерьезней. Ведь большая победа – большая слава, а славу бессмертный всегда любил. А вот к деньгам, наоборот, всегда был достаточно равнодушен, легко расставаясь с ними и с любым другим приобретенным имуществом.

7.  Место жительства:     
В последнее время преимущественно ведет кочевой образ жизни, редко задерживаясь где-нибудь больше чем на несколько месяцев. По приезду в США путешествует на машине.

8.  Особенности персонажа:
Ульвар серьезно относится к предстоящему сбору и к тому, что «в живых останется только один». Количество взятых им голов, согласно хроникам наблюдателей, равняется 285-ти.
Но сказать, что он специально выслеживает других бессмертных тоже нельзя. Скорее, он просто путешествует по миру, часто переезжая. А если на пути ему встречается кто-нибудь «с долгой линией жизни», он не отказывается от поединка.
В то же время предпочитает не связываться с «новорожденными» бессмертными. Не дерется с теми, кто, кроме него, обучался у его учителя, а также с их учениками.
Основной меч – скандинавский, длиной 95 см.

Спойлер|Закрыть

http://s017.radikal.ru/i438/1208/fd/890803d71d7e.jpg

Также есть два запасных оружия, которые в поединках почти не применяются.
Пиратская сабля длиной 70 см.

Спойлер|Закрыть

http://s004.radikal.ru/i206/1208/9d/3dc49df5dad4.jpg

И меч шпага длиной около метра.

Спойлер|Закрыть

http://s018.radikal.ru/i512/1208/12/a0a5365f2480.jpg

Умения Ульвара можно перечислять достаточно долго, их у него немало. Как и все бессмертные хорошо дерется на мечах, да и вообще находится в отличной физической форме. Долгие годы жизни научили его выживать в любых условиях, устраивать ловушки и засады, выслеживать свою добычу, проникать в чужие жилища, сбегать из-под стражи и много чему еще. Плавать и управлять кораблем научился еще до смерти. Из современных умений следует указать умение управлять машинами, мотоциклами, катерами, стрелять из пистолетов/автоматов.
Владеет несколькими языками: исландским, датским, английским, немецким, французским, испанским. Умеет готовить.

9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Путешественник, в чем-то охотник за головами.

10. Биография:   
Согласно данным наблюдателей, Ульвар был найден в лесу во время охоты на медведей около поселения Скаген-фьорд в Дании. Его нашел местный ярл Трюгви Морское Копье. Мальчика охраняла волчица, которую отпугнуло появление людей. Именно этот факт и дал Ульвару его имя: Волк-воин.
Забрав ребенка в свой дом, Трюгви усыновил его, сделав своим воспитанником. Детство Ульвара прошло в Скаген-фьорде. В 12 лет, вместе со своим дядей Хродмаром Ястребиным Клювом он впервые отправился в морской поход, и с тех пор палуба корабля стала его вторым домом.
В 854 году викинги совершали очередной военный набег на Францию. Они уже сожгли несколько городов и по Сене спустились до Парижа. Осажденный город оказал жестокое сопротивление, а вскоре подошел отряд рыцарей, возглавляемый местным графом и викинги были разбиты. Большинство из них погибли, в том числе Хродмар и его племянник.
Воскреснув на следующую ночь среди тел своих мертвых товарищей, Ульвар так и не понял, что с ним произошло. Поход закончился поражением, а потому возвращаться домой не имело смысла, и молодой викинг отправился путешествовать по Европе, где буквально через несколько недель столкнулся с бандой разбойников, убил их главаря и сам занял его место.
Банда терроризировала округу в течение десяти лет, пока наместник короля в тех краях, граф де Лангон не собрал отряд и не накрыл разбойников в их же логове, перебив практически всех и оставив в живых лишь главаря, которого по его приказу забрали в замок.
Именно там Ульвару впервые открылась правда о бессмертных. На самом деле граф де Лангон был одним из них, бывшим римским генералом Виктором Маркусом Петронием, сражавшемся вместе с Марком Аврелием в маркоманнской войне и погибшим на ней. И он стал первым и единственным учителем молодого бессмертного. Вместе со своим наставником Ульвар провел больше полувека, после чего они расстались.
Ульвар отправился путешествовать по Европе, где, спустя полгода столкнулся с бессмертным по имени Мануил Ангел. И именно с ним и состоялся его первый поединок, закончившийся победой.
Несколько последующих веков бессмертный путешествовал по Европе, исколесив ее вдоль и поперек. Он принимал участие в столетней войне под именем Зигфрида Эдиженского, а также в войне Алой и Белой Розы в Англии.
С открытием Америки на несколько сотен лет уехал в Новый свет, успев побывать и беглым рабом, и капитаном пиратского корабля, и губернатором. После чего принимал участие в войне за Независимость США, покорял Дикий Запад, после чего, аккурат к Первой и Второй мировым войнам, снова вернулся в Европу, где и оставался до начала 90-ых годов.
В США вернулся примерно полгода назад. На данный момент путешествует по стране на машине, переезжая из города в город.
С встречающимися во время своих путешествий бессмертными Ульвар обычно не церемонится, вызывая их на поединок.

11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Традиционные.

12. Связь:   
Korshunov67@rambler.ru

13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Появление каждый день. Посты больше, чем на три дня обещаю не затягивать.

Отредактировано Ульвар (2012-08-25 00:07:35)

+2

2

Добро пожаловать, долгой вам жизни, господин Ульвар Трюгвисон.
П.С. поставьте, пожалуйста, аватарку.

0