Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Организационные вопросы » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стиль заполнения по желанию игрока.

0

2

Ульвар Трюгвисон|друг

Поднявшись со скамеечки, дружелюбно улыбаясь, Адам направился к знакомцу, вытаскивая на ходу правую руку из кармана плаща и повторяя  жест блондина. Хотя в карманах уж точно меча спрятать нельзя, но ритуал есть ритуал. Таким образом оба сообщали, что в руках нет оружия. Нет, оно, разумеется, с собой-то было, но друг перед другом  - словно безоружны.
Подойдя ближе, протянул руку, если не другу, то союзнику:
- Ульвар Трюгвисон, рад видеть твою голову на плечах.

Коди Эверетт|ученик

Зная обратную сторону доверия, Адам предпочитал не распространяться ни о каких подробностях, касательно собственной персоны, ну или о большей их части. Благодаря особому восприятию, Коди сразу почувствовал свое бессмертие, еще не определив его как факт, и ту же особенность в историке, поэтому и был столь настойчив в своем желании остаться рядом, подсознательно стремясь обрести наставника. Что ж, Эверетту это удалось, с чем можно юношу поздравить.
Мальчишка не был первым учеником Пирсона и, будем надеяться, не станет последним, поэтому, взвесив все плюсы и минусы сложившейся ситуации и завязывающихся, вернее, укрепляющихся уже завязанных, отношений, Митос решил идти по самолично выкроенному пути и принять полноту ответственности за чужую жизнь, которая пока еще сильно зависит от него. Как только Коди заберет свою первую голову, Старейший снова оставит парня, как прошедшего последний урок юного бессмертного.

Эбигейл Росс|Закрыть

Кивнув на ничего не значащее согласие помочь, ведь «могу» и «сделаю» - вещи далеко не идентичные, Адам продолжил наблюдение за столь интересным объектом, у которого...которой, похоже,  день совсем не заладился. Может и сам Пирсон стал невольным катализатором лишних неуместных переживаний девушки, но на то они и неуместные. К тому же, Митос ни в няньки, ни в свахи не нанимался, да и не его вообще проблемы - личная жизнь архивариуса. Однако, как друг он обязан поддержать Мышку.

Дарий|Закрыть

Дарий действительно был поразительно прозорлив и, пожалуй, мог понять странника благодаря своей разнообразной биографии, хотя злодеяния полководца – детские шалости по сравнению с тем, что творили и вытворяли Всадники. Слова бессмертного монаха пропитаны непоколебимой уверенностью, искренностью и доверием. Митос прекрасно знал, что такое человеческое отношение, как дружба, для бессмертных практически невозможно, однако Дарий изъявил желание им, другом, стать, поэтому темноглазый мужчина накрыл его руку на своем плече собственной и слегка пожал, словно сообщая о том, что весть священника донесена.
- Я это запомню, - спокойно отозвался Эран, чуть улыбнувшись уголками губ.

0

3

Митос, известный Ульвару под именем Адам Пирсон - друг, которому викинг считает себя обязанным.

Взгляд серых глаз Ульвара переместился на парнишку, который все еще продолжал сжимать в руках меч. И в голове мелькнула мысль, что сейчас он, Трюгвисон, представляет собой достаточно легкую добычу даже для такого сопляка.
И этот факт был воспринят все с той же неизбежностью. Кривя губы в усмешке, викинг выдохнул:
- Эт-то… т…твой ша…шанс, ма… лыш, - а затем перед глазами потемнело. И бессмертный повалился на мокрый асфальт. Лишь пальцы судорожно сжались на рукояти меча.

...

Сознание вернулось почти мгновенно. И открыв глаза, Ульвар не без некоторого облегчения понял, что голова все еще при нем. Приятное открытие.
А еще рядом ощущалось присутствие еще одного бессмертного, выдаваемое мерным, зудящим зовом, от которого кололо виски.
И приподнявшись, викинг увидел все того же парнишку, сидящего на земле со своими учебниками. Причем, вид у него был такой, как будто находился он как минимум в читальном зале библиотеки.
«Книжный червь, ни дать – ни взять» - и бессмертный снова усмехнулся, поднимаясь на ноги.
- Долго я лежал? – поинтересовался он, оглядывая себя сверху донизу. Рубашка на груди пропиталась кровью. Бок и правая брючина залиты ею же. В общем, как говорится, видок – снимаюсь в фильмах ужасов без грима.
А затем взгляд Ульвара снова вернулся к студенту. Тот факт, что парень не воспользовался ситуацией, хотя у него и была такая возможность, вызывал уважение и… благодарность. А это чувство викинг нечасто испытывал по отношению к людям, а уж тем более к бессмертным. Исключением, пожалуй, был его учитель, который в свое время мог с легкостью разделаться с даже не подозревающим о своем бессмертии викингом, но не сделал этого. А теперь вот еще этот парнишка… Как там его? Адам Пирсон?
- Я - Ульвар Трюгвисон, - коротко, без лишних объяснений представился бессмертный и так же коротко добавил. – Считай меня своим должником, Адам Пирсон.

Отредактировано Ульвар (2012-09-01 21:33:58)

0

4

Отношения, отношения...нету их пока.

0

5

Пара - Ниласса Айрон, любимая девушка.
Младшенький из МакЛаудов - кузен))

Отредактировано Коннор МакЛауд (2012-11-17 01:02:34)

0

6

Кто есть кто?

0

7

Пары нет.
Дункан МакЛауд - хороший друг
Митос (ака Адам Пирсон) - давний хороший друг
Коди Эверетт - хмм... посмотрим, я его должен пока защищать, а дальше будет видно))

Отредактировано Дарий (2012-11-17 01:01:40)

0

8

Митос (Адам Пирсон)|Закрыть

Учитель и старший друг.

Совершенно неожиданно его отпустило, словно простые слова "ты мой ученик" обволокли его теплым покрывалом и заслонили чересчур восприимчивое сознание Эверетта от внешних ударов. Коди не знал, но почувствовал, что звание ученика в новом для него мире значит гораздо больше, чем в минувшей его жизни, предполагая не только отношения в духе "студент-преподаватель", но и крепкую, удивительной мощи связь, привязанность, ответственность, теплоту.

Отредактировано Коди Эверетт (2012-10-01 23:26:17)

+1

9

:flag:

0

10

Все очень сложно...

0

11

Кто-то первый будет тут|уже есть

...

0

12

Кого люблю:
Дункан - мой суровый горец.

0

13

Секрет Полишинеля|Закрыть

Тэсса, Тэсса, Тэсса...

Родич - Коннор МакЛауд.
Друг - Дарий.
Митос тоже друг (будет).
Балбес Подопечный - Ричи Райан.
И НИКАКИХ СЕСТЁР!

+1


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Организационные вопросы » Готовые отношения