Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Мартин Эдвард Грей.


Мартин Эдвард Грей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя\Псевдоним:
Мартин Эдвард Грей, кличка - Эйнштейн
2. Пол:
мужской
3. Возраст:
30 декабря 1969.
4. Принадлежность (Смертный\Бессмертный):
смертный
5. Внешность:
Довольно высокого роста, но в глаза это не бросается, по крайней мере если не стоять с ним рядом. Телосложение среднее, худобой никогда и не отличался, за своим телом следит как любой юноша по мере необходимости.
Волосы темные,кожа довольно светлая, глаза серые, но в зависимости от освещения или настроения могут менять цвет либо до голубого, либо наоборот до темно-серого.
В одежде предпочитает обычный молодежный стиль, хотя нередко делает уклон в более деловой стиль, переходя с куртки на пальто, а джинсы заменяя брюками. Редко носит рубашки, не говоря уж о галстуках. В целом официальный стиль не терпит и в основном чем свободней одежда, тем легче себя чувствует.
6. Характер, темперамент, тип мышления:
Крайне необычный человек,которого мало кто понимает, составляющий о себе совершенно противоположное впечатление у разных людей. Кому-то может показаться веселым и раскрепощенным, другим, напротив, видится меланхоличным и необщительным.
И это не ошибка одних, или неправота других. Просто Мартин - гений, и этим все сказано. К своим 22 годам он уже успел получить степень магистра химии, и теперь все идет к тому, что и диплом выпускника исторического факультета высшего класса не за горами. Кажется, что нет ничего такого, о чем бы он не знал, просто ходячая энциклопедия - любой вопрос (от алфавита древних кельтов и реакции промышленного получения аммиака до биографии Канта и теоремы Ферма) найдет у него ответ. При этом Мартин не зануден и не скучен, хотя друзей у него катастрофически мало, зато полно приятелей в самых различных сферах - однако ни к кому из них не привязан особо глубоко, понимая, что большинство общается с ним из-за того, что это довольно выгодно - есть у кого списать или спросить.
Характер достаточно противоречивый - терпеливый и меланхоличный в один момент, он может взорваться в другой, и никогда не поймешь, от чего, так что классифицировать ситуации, которые выводят его из себя, не очень получается. Разве что с точностью можно сказать, что он терпеть не может человеческую глупость и с теми, кто, по его мнению, подвержен этому недугу, избегает общаться.
7. Место жительства:
Париж, Франция
8. Особенности персонажа:
Начисто лишен способности смущаться, ровно, как и всяких представлений о скромности.
Постоянно что-то обдумывает, не позволяет мозгу отдыхать.
Склонен к резким перепадам настроения и риску.
Философски относится к смерти и даже находит нечто прекрасное в харакири японских самураев.
В глубине души хочет иметь рядом близкого друга, который будет принимать его таким, какой он есть.
Фактически этим самым другом и является Коди. Познакомились в первый же год обучения Эверетта в Париже, сошлись на почве общей родины (Мартин тоже из Лондона).
Именно Мартин открыл в Коди вторую направленность его ориентации (влечение к мужчинам). Считает, что глупо бежать от себя и подкрепляет свою точку зрения всеми возможными способами (впрочем, до постели пока не дошло).
9. Профессия, род деятельности и пр:
Студент Парижского университета. Получает второе образование (первое -химия, второе - история, специализируется на истории искусств)
10. Биография:
Родился в Англии, где и жил до недавнего времени, а именно до поступления в университет. В раннем детстве не особо отличался от остальных детей, скорей потому что не особо понимал, что он не совсем такой. Отличия стали проявляться, как только он пошел в школу, довольно быстро Мартин стал обгонять своих одноклассников в программе, отчего на уроках ему становилось скучно. Все. Что рассказывали учителя, мальчик успевал изучить сам, начиналось все с легкого материала начальной школы, а дальше — больше. К средним классам был переведен в спец.школу для одаренных детей, где и отучился вплоть до самого выпуска и закончил с отличием, в чем в общем-то, никто не сомневался. Еще с детства способности юноши восхищали не только окружающих, но и его родителей. Вокруг него буквально носились, как вокруг самородка, что не могло не раздражать. Излишнее внимание ему никогда не нравилось, особенно такое ненормальное, а потому как родителей не любил, но хотелось оказать подальше от них и ощутить наконец свободу. Друзьями Мартин как таковыми так и не обзавелся, хотя была пара приятелей, одноклассники все из той же спец.школы, с которыми нашлись общие интересы и которые не лезли не в свои дела, словом, с ними было легко. С этими ребятами нередко и чудил что-нибудь еще в школе, причем в более младшем возрасте чудачества эти были вполне себе детскими. Особым заводилой Мартин в целом-то не был, но инициатива нередко била ключом, а ребята сами шли за ним и всячески поддерживали. Поведение впрочем, никогда не мешало учебе, потому как гулянки всегда хорошо сочетались с любовью посидеть вечером за изучением очередного интересного материала и одноклассники порой недоумевали, когда тот успевает нахвататься чего-то нового.
С родителями у Марти были отношения доверительные, насколько он сам считал это возможным. Огромных тайн у него не было, но он и не посвящал родителей в некоторые аспекты своей жизни, особенно если это было что-то очень личное. С отношениями личными, к слову, проблем никогда не было, в том плане что с кем-то в паре он не был никогда, был, как говорится, в свободном полете, встречался с девушками и юношами, когда ему этого хотелось, а когда надоедало — отношения прерывались безболезненно для обеих сторон (за редким исключением).
Довольно близок духовно с младшей 12-тилетней сестрой Элизой, она чуть ли не единственная из всего круга родственников, которую никогда не удивляло гениальность старшего брата, не было некого восхищения с ее стороны, девочка только ли гордилась тем, что ее брат не такой как остальные.
После окончания школы пришло то время, когда наконец появилась возможность выпорхнуть из гнезда и оказаться подальше от своего дома. Университет выбирал сам, родителей просто поставил перед фактом и тем ничего не оставалось, как выбор сына принять. После переезда связь с семьей поддерживает, но общение старается свести к минимуму.
11. Сексуальные предпочтения персонажа:
Бисексуален. Считает эту ориентацию самой правильной из существующих.
12. Связь:
408181954
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
каждый день, либо через день.

Отредактировано Мартин Эдвард Грей (2012-11-26 14:11:52)

+3

2

Напишите дату рождения полностью.

0

3

Митос,
Готово. Извиняюсь, пропустил)

0

4

Мартин Эдвард Грей, и еще один момент, в шаблоне не зря прописаны теги выделения, дабы пункты были легконаходимы и не сливались в сплошной текст)

0

5

Митос,
тьфу елки зеленые! готово)

Отредактировано Мартин Эдвард Грей (2012-11-26 14:12:33)

0

6

Мартин Эдвард Грей, благодарю) приняты)
Добро пожаловать, долгой вам жизни

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Мартин Эдвард Грей.