Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроссовер 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую!
В честь всего мистического и инфернального объявляется творческий конкурс на новый альтернативный отыгрыш с размахом в один и более эпизодов, связанных общей вселенной.
Творчество заключается в задумке сценария, включающего персонажей Горца и имеющегося у нас мира в абсолютно любую иную реальность.
После подведения итогов, самый интересный отыгрыш будет воплощен в известном разделе Альтернатива)
Ваши задумки прошу озвучивать в этой теме.

Предварительный срок проведения - до 30 ноября 2012 года.

С уваженем, Митос.

+1

2

В общем...я криво формулирую, но Митос поймет.
Всем скопом - в страну чудес/зазеркалье а ля Льюис Кэролл. И на каждом шагу мозговыворотные безумства, оксюмороны, загадки и тд и тп. И до поры до времени "все вы - лишь колода карт!" никто не орет, а то неинтересно.

0

3

Можно так же провести любой отыгрыш с "фишечкой" - например, выбрать определенную музыкальную группу или исполнителя, в качестве эпиграфа к постам ставить цитату из песни, которая определяет содержание, мысли, действия или чувства героя - в общем, так или иначе должна влиять на написание.

0

4

Осталось 15 дней для озвучивания предложений.

0

5

Еще предложение: устроить отыгрыш в стиле фентези по мотивам RPG игры Sacred. Персонажи и квесты, разумеется, будут адаптированы.

0

6

[mod]Осталось 7 дней для озвучивания ваших идей.[/mod]

0

7

Митос, нуу, если уж Sacred, тогда может быть пройдемся по игре FEAR?единственное, что пришло мне в голову...

0

8

Виатрикс Лакруа написал(а):

тогда может быть пройдемся по игре FEAR

вариант, правда тогда нужна будет твоя помощь в адаптации, потом как не играл)

0

9

Митос, ну а мне твоя в той))

0

10

Виатрикс Лакруа, без проблем) ждем еще 6 дней и я поставлю голосование с чего начать.

0

11

Митос, ждем)

0

12

[mod]До завершения подачи идей осталось 3 дня.[/mod]

0

13

[mod]Срок подачи идей завершен.[/mod]

0