Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Флуд » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 211 страница 240 из 482

1

http://www.zastavki.com/pictures/1280x800/2009/Interior_The_atmosphere_in_the_room_012342_.jpg

0

211

Митос, а что с бро? если нужна пиши в лс я увижу и приду)

0

212

Виатрикс Лакруа, хз, сегодня его не видел вообще, запропастился мой ученик куда-то.

0

213

Митос, печально...сам то как?

0

214

Напиться чтоль?*посмотрела в сторону бара, взвешивая, поднимать ли задницу с дивана или нет*

0

215

Виатрикс Лакруа, что-то празднуем или заливаем?*достал коньяк*

0

216

Митос, 50/50 скорее всего

0

217

Виатрикс Лакруа, *разлил на два бокала передал один девушке, уселся на диванчик напротив*что-то случилось?

0

218

Митос, *взяла бокал, немного отпила*
банально,я просто поняла, что я истеричка и рублю все с плеча не подумав

0

219

Виатрикс Лакруа, это не показатель истеричности. Зато хороший намек, что кто-то сильно достал.

0

220

Митос, или признак того, что кто-то попал под горячую руку....
может как-нибудь сыграем? а то я соскучилась по хорошей игре..

0

221

Виатрикс Лакруа, с удовольствием, кстати, тут принимаются идеи по глобальному альту для всех) коллективному мозговыносу, угару и цирку с конями. Если есть замыслы - прошу. И Коди появился.

0

222

Митос, да я знаю про Коди

0

223

у нас новенькие...интересно примут ли?

0

224

Виатрикс Лакруа, новенького-то?) да примем примем)

0

225

Митос, японский городовой...ты его знаешь чтоль?

0

226

Виатрикс Лакруа, Грея-то? Это ж заявка Коди)) и Коди его знает)

0

227

Митос, ммм ясно

0

228

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-Goodby-most-wanted-91497.gif

0

229

Виатрикс Лакруа, как позитивно)

0

230

Митос, пффф... еще бы.
как дела?)

0

231

Виатрикс Лакруа, нормально относительно) жить буду. А ты?

0

232

Митос, ну, жива как видишь, настроение на удивление хорошее, так что можно сказать готова к труду и обороне)

0

233

Виатрикс Лакруа, поделись) готовностью)ибо надо мной все еще тяготеет очередь поликлиничная, причем не просто очередь поликлиничная +регистратурная+укабинетная, а  се то самое еще и в другой поликлинике, куда  перевели и засунули нашу в связи с ремонтом последней)

0

234

Митос, ох, ни хрена себе!*посылает лучи готовности, добра и настроения* Может так полегчает))
Ты заболел чтоль?

0

235

Виатрикс Лакруа, да-а, поранился и умудрился получить инфекцию в ранку.

0

236

Митос, где поранился? как умудрился? Иди пожалею)*протянула ручки*

0

237

Виатрикс Лакруа, *приполз и уложил голову буйную на колени*банальнейше и неромантично - натер ноги обувью в дикий ливень.

0

238

*нежно проводит рукой по волосам* Ты прям как я, только у меня была дикая хромата после этого, но инфекцию..не...
но все будет хорошо) и это главное.

0

239

Виатрикс Лакруа, надеюсь*нежиться*меня не улыбает ходить в кроссовках по снегу, ибо инфекция дала опухлость и скованность движений.

0

240

*усмехнулась* Понимаю, сама долгое время ходила в неудобной обуви из-за этого и чувствовала себя коровой...
*задумчиво взъерошила волосы*

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Флуд » Комната отдыха