Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ричард Амальфи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Ричард Амальфи, Ричард Длинные Руки, Дмитрий Кузнецов, Рикуо Нура, Темный Рыцарь, доктор Джон Смит, Дик-простолюдин, сэр Ричард по прозвищу Стремительный
2.  Пол:
мужской
3.  Возраст:   
полных 500. Появился в семье обычных людей 31 января 1492 года.
4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Бессмертный
5.  Внешность:   
Носит все черное и на размер больше, отчего кажется тощим. Высокий. Короткие черные волосы смазаны гелем и зачесаны назад. Всегда чисто и гладко выбрит. Накаченый без излишков. Крепкие руки. Из-за цвета волос и одежды не слишком загорелое лицо кажется бледным. Выражение всегда каменное, безэмоциональное. Бледные губы сжаты в узкую полоску. Темно-зеленые глаза смотрят на вас почти немигающе. В зависимости от освещения кажутся карими. Лоб широкий и высокий. Густые брови. Нос прямой с расширяющимися ноздрями. Уши не оттопырены. Шея в меру длинная, но из-за длинных воротников, закрывающих эту часть тела чуть ли не до подбордка, кажется маленькой. Все эмоции отражаются в подергивании уголков губ. Не более. Скуп на движения. Руки почти всегда заложены за спину. Носит черные перчатки. Спина всегда прямая. Никогда не горбится. Голос звучит ровно, но холодно.

+|Закрыть

http://my-hit.ru/images/film/kadr/1960/380105.jpg

6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Жестокий. Властный. Самоуверенный. Никогда не показывает своих эмоций. целеустремленный. Охотник за головами. Жесткий. Хладнокровный в любой ситуации. Разум властвует над эмоциями. Годы изменили безбашенного рубаку, что странствовал в поисках приключений, любил вино и женщин. Теперь это здравомыслящий человек, замкнутый, никого не впускающий в свою личную жизнь, личное пространство. Не любит о себе распространяться. Циник и язва. Не смотря на статус охотника за головами предпочитает не выслеживать, как хищник, а действует скорее, как охотник за опасным зверьем. Не брезгует никакими средствами, дабы срубить голову тому или иному бессмертному. Старается все рассчитать, но порой неожиданные ситуации заставляют Ричарда пересмотреть все свои планы. Любит, когда все идет так, как он задумал. Пьет мало. Не любит притворство, но если надо, может показаться излишне эмоциональным, изобразить любую эмоцию, хотя ничего не чувствует. Неплохой имитатор. В своих действиях резок. Ричард - человек беспринципный. Считает поединки пережитком прошлого. Практичный - пуля в грудь и голова с плеч долой. Хотя ради скуки может все же сойтись в поединке "один-на-один". В свое время вдоволь научаствовался в поединках.
7.  Место жительства:     
США, Лос-Анджелес
8.  Особенности персонажа:
Амбидекстер (свободно владеет обеими руками). Владеть левой научился, когда учился владеть мечом. Не чурается "грязных" приемов. Раньше "убивал" противников стрелами, или просто "убивал" мечом или каким-либо еще острым предметом, а уже потом рубил голову. Сейчас свободно стреляет из двух рук, а уже потом отрубает голову. Всего срублено вместе с головой учителя 350 голов
Оружие:
Beretta 93R - 2 шт.

Спойлер|Закрыть

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d5/Beretta_93R.png

Эсток (70 см) - http://krugovorot-mir.narod.ru/images/estok.jpg
Бастард, он же полуторный - 150 см (им Ричард практически не пользуется):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/34/Bastardschwert.jpg
Знает несколько языков: японский, французский, русский. Спортсмен. Но делает это все для собственного удовольствия. Неплохо водит мотоциклы, машины, вертолеты, катера. Увлекается восточными единоборствами. В прошлом неплохой кузнец
До 19-го века был благороден и даже после первой смерти он участвовал в слишком многих поединках. Вступал много раз. В 19-20-м веках ему это просто надоело и он начал просто отстреливать и срубать головы. В свое время он их с избытком хлебнул. Ну как человек переест сладкого, а потом его от сладкого воротит, так и здесь, с поединками.
9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Сейчас знаток и коллекционер оружия. Художник и очень даже неплохой.
10. Биография:   
Мужчины одной свободной деревни пошли охотиться на волков. Возле норы одного из животных был найден малыш в корзинке. Ребенка взял отец пятерых дочерей, который мечтал о сыне. Мальчик рос предоставленным самому себе, мать занималаксь дочерьми, а отец-кузнец часто после работы заваливался спать. Однако об отцовском долге не забывал. Мальчик учился кузнечному ремеслу и заодно владению мечом. Ведь кузнец ковал не только подковы, но и доспехи, щиты и мечи. Дик нередко дрался с соседними мальчишками и мальчиками из соседних деревень. Однажды, вступившись за девочку, которая ему нравилась, случайно убил в пылу драки своего соперника. Не желая неприятностей для родителей и сестер, вынужден был собрать свои нехитрые пожитки, забрать доспехи и меч и уйти из деревни. Позже, разобравшись в себе, никаких сожалений по поводу убийства Дик не почувствовал, наоборот, это ему понравилось тем, что дало ощущение власти над чьей-то жизнью. Скрывался полтора года, питаясь в лесу ягодами и какую дичь набьет. Именно за это время научился делать примитивные луки. Однажды, в одиночестве ужиная у костра, он услышал крики и шум. Схватил лук и отправился туда. оказалось, разбойники напали на рыцаря и леди, оказавшуюся его сестрой. Дик перебил часть разбойников. Стрелял в лоб и шею. Дик и рыцарь разговорились. Зная, что простолюдину оруженосцем и рыцарем не стать, выдал себя за беглого младшего сына одного обедневшего рыцаря. Рыцарь, потерявший слуг и оруженосца, поговорил с парнем и взял к себе оруженосцем. Так они долго пространствовали, а парень учился искусству быть рыцарем. После приключений и боевых заслуг Дик возводится в рыцари.
1522 год. Эта троица возвращается в родовой замок, принадлежащий некогда спасенному Ричардом рыцарю. Однако по пути на них нападают лесные разбойники. Убиты все трое. Через  некоторое время Ричард оживает. По странному стечению обстоятельств того рыцаря так же звали Ричард. Взяв коня и доспехи своего тезки и друга, Ричард направляется в замок, хотя слабо представляет, где его искать. Выехавшие навстречу люди родового замка приняли одного Ричарда за другого. Чтоб не возникло подозрений, он выдает настоящего Ричарда за себя. После похорон "сестры" и "друга" Ричард становится владетельным сеньором. Уроки убитого не прошли даром. Учится владеть своими эмоциями и быть настоящим хозяином. Преступников приказывает вешать без суда и следствия. "Каменное сердце" - говорят про него. Ричард не ведает жалости к врагам, некоторыми удается манипулировать.
1530 - впервые встречает бессмертного. Тоже рыцаря, что по титулу более высок, чем Ричард. Начинается обучение (рассказ о бессмертных, многих приемов)
1531 - в поединке Ричард убивает своего учителя и получает его силу и знания. А так же все имущество (замки, деревни,  села и т.п.)
1540 - вынужден имитировать свою гибель, а сам уйти в тень. С этого года начинается его охота за головами и странствия.
Участвовал во многих войнах, благо их было очень даже много. Убивал там и смертных и бессмертных. Перепробовал себя во многих качествах. Особенно ему понравилось быть вольным наемником. Цель оправдывает средства. Остальное - неважно. За прошедшие годы стал спокойно ко всему относиться. Даже к своим "смертям". При этом за прошедшие годы научился "умирать" в одиночестве, чтоб никто не нашел и ненароком не отрубил голову. В 19-м веке во Франции поработал палачом во время Революции. Ему нравилось ощущать свою власть над другими. Особенно сладко осознание того, что благодаря ему эта жизнь оборвется.
В начале 20-го века узнал о Наблюдателях. Теперь охотится не только на бессмертных но и на своих Наблюдателей. Кто-то о нем узнал? Чем не повод для того, чтоб оборвать жизнь того, кто слишком много о нем знает?
Сейчас просто ездит по свету и коллекционирует оружие. Работает художником, продает картины, этим и живет. Неплохо живет.
11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гетеро
12. Связь:   
Если почта устроит, могу написать
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
Постараюсь как минимум 2 р. в неделю

Отредактировано Ричард Амальфи (2012-10-19 18:23:37)

0

2

Накачен без излишков

Э-э... простите, куда накачен? На что? Кем?
Мышцы (если Вы это имеете в виду) можно накачать. А прилагательное от глагола "накачать", соответственно - "накачанный".

Ричард Амальфи написал(а):

губы сжаты в одну полоску

А могут быть сжаты в две? *представил, ужаснулся*

Ричард Амальфи написал(а):

Темно-зеленые глаза смотрят на вас почти не мигающе. В зависимости от освещения кажутся карими или голубыми.

Немигающе - наречие и пишется вместе, во-первых.
Чтобы зелёные глаза казались голубыми - это какой-то нереальный феномен, во-вторых. Карими - да. Но голубыми?... Он или эльф, или мутант.

Ричард Амальфи написал(а):

Лоб прямой,

Лично я тщетно пытался это представить. Извините, не смог.

Ричард Амальфи написал(а):

с расширяющимися крыльями ноздрей.

Что-нибудь одно - или крылья, или ноздри, пожалуйста.

Ричард Амальфи написал(а):

Шея в меру длинная, но из-за воротников, закрывающих эту часть тела, кажется маленькой

Опять же некое открытие в анатомии человека: воротники носят почти все, но при в меру длинной шее она ни у кого маленькой не кажется. Тем более, шея может казаться короткой, но никак не маленькой.

Ричард Амальфи написал(а):

Вся эмоции

Может быть, "все эмоции"?

...и это только внешность...

Отредактировано Дункан МакЛауд (2012-10-18 18:36:40)

0

3

Дункан МакЛауд, уточнил и исправил

0

4

Меч длиной 70 метров:
Эсток -
Бастард, он же полуторный - 150 м. (им Ричард практически не пользуется)

Метров? *упал* Я Вас очень прошу, вычитайте сами анкету для начала, ну право...

0

5

Дункан МакЛауд, "с" видимо слабо нажал. Исправил

0