Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Виатрикс Лакруа


Виатрикс Лакруа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя\Псевдоним:    
Виатрикс Лакруа/ Трикси для друзей, Виа только для самого близкого ей человека.если она такого найдет...
2.  Пол:
Женский
3.  Возраст:   
18 лет
21.08.1974
4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
смертная
5.  Внешность:   
Ванесса Хадженс
Кто бы не встретился с Виатрикс, никто бы не подумал, что она-коренная француженка. Скорее может итальянка или даже испанка. При общении вечно жестикулирует руками, корчит рожицы при разговоре, иногда даже этого не замечая, если что-то не нравится будет топать ножкой или просто скрестит руки на груди с гордо поднятой головой уйдет. Когда ее достают, надевает наушники и уходит в свой мир, слушая музыку. Скромный средний рост, хорошенькая фигурка, красивая форма груди и попы, которые она вечно прячет под мешковатыми свитерами или непонятного кроя платьями, в которых ее очень редко можно встретить. Черные словно смоль вьющиеся волосы до локтей, что вечно распущены или же заколоты парой-тройкой китайских палочек или карандашей. Карие глаза с легким прищуром весело смотрят на мир, но если их радужка станет черной, то хорошего не жди. Милая, скромная улыбка, по мнению окружающих дарящая свет и покой. Макияж, легкий, даже едва заметный, все время присутствует. Ее редко можно увидеть без макияжа, только если вы заявитесь к ней с раннего утра...
6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Словно упрямый Магомет, она не обойдет гору, а пойдет на ее покорение, ну или в крайнем случае пройдет ее насквозь. Как истинный холерик она быстро принимает решения, так же быстро их меняя, будет идти к цели пока не доберется, чего бы ей этого не стоило. Пытаясь объяснить свою точку зрения может очень быстро говорить, показывать на примерах, чуть ли не на пальцах, фактически навязывая свою точку зрения. Очень нетерпелива, ей нужно все и сейчас. Перемены настроения сменяются очень быстро. Очень сильно переживает за близких для нее друзей, хотя внешне не покажет этого никогда. Будет улыбаться даже тогда, когда ей очень плохо.
Но не смотря ни на что, считает, что мир может быть лучше и жить надо на полную катушку не жалея ни о чем, так, что бы запомнилось все это на всю жизнь и было не стыдно показывать фотографии родственникам..."А вот так я отжигала на Эйфелефой башне, до сих пор понять не могу,этот пожарный меня спасти хочет или же наоборот?"
7.  Место жительства:     
Родилась во Франции, пригород Парижа Сен-Дени, сейчас живет в Париже
8.  Особенности персонажа:
- из-за травмы ноги, полученной в автокатастрофе немного хромает
- есть тату на копчике в виде кельтских узоров, сделано на спор
- умеет стрелять из пистолета и ружья
- названная сестра Коди Эверетта
9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Студентка, в будущем историк
10. Биография:   
Августовским утром 1974 года, роддом Сен-Дени стоял на ушах, никогда, за всю историю существования этого роддома, ни один из новорожденных не обладал настолько сильным голосом, что бы его слышала вся больница. Но семейству Лакруа было все равно, главное, что у них появилось долгожданное дитя, после стольких попыток завести ребенка. Некоторые считали, что Джером Лакруа зря связал свою жизнь с приехавшей за лучшей жизнью итальянке, что это что-то типа рока. Но счастливая семейная чета это не воспринимала всерьез, а уж когда на свет появилась Трикси, так им стало все равно. Все силы и средства уходили на ребенка. Но не смотря на это, девочка выросла не такой уж и взбалмошной, как ее сверстницы. Лучшая школа, хорошие репетиторы сделали свое дело. Но ни один из учителей не смог выбить из головы девушки, которую хотели отправить учиться на дизайнера, любовь к истории. Сидя вечерами в своей комнате и с упоением зачитываясь учебниками истории и описаниями великих битв, девушка решила для себя, что обязательно станет историком и попытается внести свой вклад, чтобы закрыть некоторые белые пятна. Отец же, даже напротив, был только за, считая, что она должна выбрать свой путь. Трикси, когда была маленькой, частенько засиживалась в кабинете у отца, где он рассказывал ей легенды о воинах Франции, их походах и сокровищах. Временами папа брал ее с собой на охоту, где обучил обращению с ружьем и водил в тир. Выслушав истерики матери относительно ее выбора места учебы, она со спокойной, почти спокойной душой, поступила в университет на исторический факультет. Почти сразу же она встретила там хамовато настроенного Коди, который ее чем-то зацепил. Слово за слово, поступок за поступком и вот они уже друзья, почти не разлей вода. Трикси считала его своим братом, которого у нее никогда не было.
11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
гетеро
12. Связь:   
отпишу в лс
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
очень часто

Отредактировано Виатрикс Лакруа (2012-10-16 23:21:51)

+1

2

приняты, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Виатрикс Лакруа