Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Ниласса Айрон.


Ниласса Айрон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя\Псевдоним:   
Ниласса Айрон.
2.  Пол:
женский.
3.  Возраст:  
25 лет.
4.  Принадлежность (Смертный\Бессмертный):   
Смертная
5.  Внешность: 
При первом взгляде на Нилассу всякий неизменно думает, что она, во-первых, актриса или хотя бы модель, а во-вторых, что она наверняка итальянка: уж очень завидно она сложена; как говорится, все при ней - и рост, и стать, и грудь, и талия, и бедра; уж больно характерны черты ее лица: высокие скулы, крупные яркие глаза, пухлые губы.
Из одежды любит платья и облегающие брюки, реже носит юбки. На работе и в прочих официальных ситуациях либо брюки с блузой, либо строгое платье, а свободное же время предпочитает носить легкие цветастые платья. Если брюки, то такое, чтобы не сковывали движений, но при этом подчеркивали фигуру. Верх при этом это как правило топы на широких лямках, открытые и привлекающие внимания к определенным частям красивого женского тела. При этом все как правило в меру и со вкусом, ведь всему есть свои пределы.
6.  Характер, темперамент, тип мышления:   
Легкая на подъем, жизнерадостная, открытая, типичный сангвиник. Она энергична, не сидит на месте, придумывает планы на будущее и воплощает их в жизнь. Если задалась какой-либо идеей, пока не выполнит задуманное – не успокоится. У нее богатая мимика и часто, ей не нужно много говорить, как говорится, на лице все написано. Говорит она быстро. Иногда, может увлечься, рассказывая о чем-то, ее интересующем, перескакивает с темы на тему и собеседник часто забывает с чего, собственно, начинался разговор.
Походка у девушки легкая, иногда создается ощущение, что она идет, не касаясь ногами земли. На самом же деле это, разумеется, не так, а земли касается она очень уверенно, фокус здесь скорей заключается в умении подать себя таким образом. Поскольку он человек легкий на подъем, это должно чувствоваться во всем; это заметно и в жестах. Очень любит держать что-то в руках и неторопливо теребить, ей просто нравится, когда руки чем-то заняты, не любит сидеть ровно, замерев как статуя. Привычка сидеть в пол-оборота пошла у нее чуть не из детства. Только тогда ее нередко одергивали родители, сейчас же это перешло в весьма изящную позу, которая не могла не привлечь внимания, в особенности со стороны противоположного пола.
7.  Место жительства:    
США, Нью-Йорк.
8.  Особенности персонажа:
1989-90 г. Девушка Коннора Маклауда. Преданно любит его и о бессмертии и прочих секретах не знает. Ей нравится история Востока и Древних цивилизаций, литература, активный отдых.
9.  Профессия, род деятельности и пр:    
Подрабатывает гидом в музее, изучает историю в университете.
10. Биография:   
Родилась она в семье учителей, рано научилась читать и рисовать. Нередко проводит свой досуг за чтением книг, рисует же только в редких случаях, когда найдет вдохновение. Любит рисовать людей.
Несмотря на то, что родилась девушка в Соединенных штатах, у нее крепкие итальянские корни. Как занесло их семью из Италии в США точно не известно, но по известным источникам известно, что ее родителям представилась возможность получить более выгодные условия и они согласились.
За свое детство со своей семье несколько раз меняла место жительства, а именно - города. Несколько лет назад ее семья прочно обосновалась в Нью-Йорке, после чего Ниласса поступила в университет и нашла интересную для себя работу. Девушка никогда особенно не выделялась из толпы, и в то же время в ней всегда было нечто особенное, где-то внутри просто есть эта самая "изюминка". Наравне любит как гулять на свежем воздухе, так и посидеть за книгами, углубляясь в изучение любимых тем. Но читать может как в транспорте по пути куда-то, так и сидя на зеленой лужайке при лучах солнца, совмещая как говорится, приятное с полезным.
С Коннором познакомились полгода назад – когда она проводила экскурсию в музее. 
11. Сексуальные предпочтения персонажа:   
гетеро
12. Связь:  
408181954
13. Планируемая интенсивность посещения форума:
каждый день, либо через день.

Отредактировано Ниласса Айрон (2012-10-15 16:02:53)

0

2

Ниласса Айрон, приветище, изобрети, плз еще 4 строчки во внешке. Можно про любимые шмотки и все такое)
В характере еще 3 строчки надо дописать) Про походку например, про манеру сидеть, привычки, любимые хобби)
В остальном все нормуль)

0

3

Митос,
Готово) ну вот как-то так)

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Досье на... » Ниласса Айрон.