Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Спрашиваем, не стесняемся.

0

2

Здравствуйте) Вот такой вопрос. Персонаж -неканон.  Если изначально выбираешь смертного, возможен ли вариант, по которому он, погибнув, оказывается бессмертным?

0

3

Здравствуйте, Мистраль, разумеется возможен, однако желательно чтобы упомянутый Предбессмертный неканон скоропостижно погиб в 1992+ годах, то есть ближе к определенному как "настоящее" время.

0

4

Ох, наверное, не совсем четко выразилась) Митос, имелось ввиду, чтобы персонаж уже в игре стал бессмертным.

0

5

Я вас понял, поэтому и сказал, что в 1992 году вы еще Предбессмертны и может даже не подозреваете, что через год-три-пять вдруг не умрете по-человечески)

0

6

Митос, благодарю за помощь)

0

7

Времени доброго. Заинтересовала роль Эбигейл Росс. Она каноничная (была в сериале), или же нет? Как можно занять ее роль?) Просто дописать недостающие пункты?

0

8

Мистраль, не стоит благодарности)
DS, Мышка неканонична, ее искал корыстно для себя) Дописать недостающие и, если у администрации будут сомнения, возможно придется написать пробник.

0

9

Хорошо, постараюсь к ночи выложить готовую анкету.)

0

10

DS написал(а):

Хорошо, постараюсь к ночи выложить готовую анкету.)

жду с нетерпением)

0

11

Вновь здравствуйте. Приступила к написанию анкеты и, увы, уже начались проблемы.

1. В предложенном варианте анкеты на Эби характер и другие уже заполненные пункты переписывать, нет?
2. Какой год в игре? По моим подсчетам, основанным на анкетах уже принятых игроков, 1992.
3. Как можно попасть в Наблюдатели? Все никак не могу придумать логичный обоснуй, ибо уже плохо помню, как в Стражи можно попасть.

Заранее спасибо за помощь.)

0

12

Эбигейл,
1. Копируйте заполненные участки, если желаете - дополняйте.
2. В игре 1992 год.
3. Насколько помню, по знакомству. Стражи к вам присматриваются, потом знакомятся, потом приводят на какое-нибудь мероприятие где показывают начальнику\начальникам отделения  и делают предложение, от которого сложно отказаться) Во всяком случае Пирсон именно так попал.

П.С. Я добавлю вам фамилию, дабы не путать с теми, у кого ее и правда нету)

0

13

Митос,
Ага, спасибо за ответы!

p.s. скройте админку - видна зарегистрированным пользователям.)

0

14

Эбигейл Росс, благодарю, недоглядели  :blush:

0

15

Добрейшего всем....
Уважаемая администрация, есть такой вопросик - если брать сериал-канон, к какому сезону можно условно отнести время действия игры?

0

16

Приветствую, к первому, все живы-все радуются, но тучи сгущаются и пахнет отнюдь не розами.

0

17

"У них пока одни слова и только самое начало..."(с) Как интересно...Бессмертные-неканоны как будут встречены? Полнометражки в каноне учитываются?

0

18

Мимо проходил.... написал(а):

Бессмертные-неканоны как будут встречены? Полнометражки в каноне учитываются?

Нет, разве что самый первый фильм (о, великий Рамирес и ученик его, Коннор, а также сволочь древняя - Курган).
Если Бессмертные-неканоны не собираются замахиваться на неолитическую революцию и изобретать колесо, тогда весьма положительно и встречены будут радушно.

0

19

Спасибо, почему то именно так и подумал - кроме первого остальные как то не то...А неканон будет (если вздрогнется) без лишних претензий, лет 300, ну 400. И такой вопрос - вижу кнопочку "дайса" под постами - боевка через дайсы?

0

20

Мимо проходил... написал(а):

А неканон будет (если вздрогнется) без лишних претензий, лет 300, ну 400.

Да хоть 500, если грамотно распишете и никто при прочтении не захочет убиться учебником истории из-за Чингизхана при дворе королевы Виктории)

Мимо проходил... написал(а):

И такой вопрос - вижу кнопочку "дайса" под постами - боевка через дайсы?

Была, но пока остается в разработке, поскольку изначальная схема перестает работать при Бессмертных типа Коннора (года и головы). Поэтому пока полагаемся на логику и договоренность игроков.

0

21

Большое спасибо.

0

22

Мимо проходил... написал(а):

Большое спасибо.

Будем рады, если решите к нам присоединиться)

0

23

Калфа прибыла, как и обещала. В течение вечера и ночи поработаю над анкетой.

0

24

Беатрис Лаэрт написал(а):

Калфа прибыла, как и обещала. В течение вечера и ночи поработаю над анкетой.

ура ура)*забрасывает лепестками роз*велком

0

25

Привет)) Вижу Коннор в нужных.. хм... что надо делать? я надумала попробовать поиграть)

0

26

Дебра, дорогая!!*счастье счастье счастье*посмотреть первый фильм "Горец" полнометражку, почитать наш сюжет и посмотреть 1 серию 1 сезона сериала, после чего дополнить анкету в пропущенных местах используя, например, википедию и свое воображение)

0

27

Ааа))) а то я уже 18 серию первого сезона сериала досмотрела и все не в теме))) ясно, буду смотреть фильм))) Забронируй, плз, Коннора)

0

28

с удовольствием)

0

29

доброго времени суток)
приятно увидеть на просторах интернета ролевую игру по сериалу не связанному с вампирами, оборотнями и прочей живностью)
вот сижу и думаю за кого у вас можно зарегистрироваться.
сразу оговорюсь что не за бессмертного, не за наблюдателя. за обыкновенного смертного..
пока в голову пришел вариант полицейского, который расследует цепочку загадочных убийств. устроит вас такой персонаж?

0

30

Здравствуйте, вы не представляете, как мы рады обыкновенному смертному) первому обыкновенному смертному на ролевой *аплодисменты* О да, вполне и с удовольствием)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»