Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Введение » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

:flag:

0

2

Поиграю в теплой дружественной обстановке, без махания мечами и прочими колюще-режущими. А если с маханием, то до стадии опознавания как "молодо-зелено" и взятия под крепкое мужественное крыло)

0

3

Митос,
Попробуем? :))))
Можно что-то в стиле дружеской встречи-попойки, обильно сдобренной воспоминаниями, при условии, что персонажи встречались ранее.
Можно, какого-нибудь охотника за головами, который позарится на голову "молодого" Пирсона, а тот найдет защиту у Ульвара.
Можно сочетание первого и второго.

Ну, или флешбек с каким-нибудь совместным приключением.

Идеи готов предложить свои, но открыт и для встречных предложений :))

Отредактировано Ульвар (2012-08-25 12:34:55)

0

4

Весьма интересные идеи, но возникает вопрос, как

Ульвар написал(а):

Можно что-то в стиле дружеской встречи-попойки, обильно сдобренной воспоминаниями, при условии, что персонажи встречались ранее.

все остались живы, если например встреча была раньше и Митос ну никак не ученик вашего учителя, разве что просто знаком с ним?

Ульвар написал(а):

Можно, какого-нибудь охотника за головами, который позарится на голову "молодого" Пирсона, а тот найдет защиту у Ульвара.

тоже вариант

Ульвар написал(а):

Можно сочетание первого и второго.

а вот это просто замечательно, в таком случае вряд ли ваш персонаж, мне думается, захочет сражаться с тем, кого прикрывал в энном, например в районе 1980 года, итого через 12 лет новая случайная встреча.
Я согласен, нужно лишь придумать охотника для ретроспективы.

0

5

Митос написал(а):

Весьма интересные идеи, но возникает вопрос, как все остались живы, если например встреча была раньше и Митос ну никак не ученик вашего учителя, разве что просто знаком с ним?

Нууу, Митос же наблюдатель, он должен знать об особенности Ульвара. И мог выдать себя за ученика его учителя. Это просто, как вариант. Правда, я не помню, сколько лет он в организации, так что не берусь спорить.

Митос написал(а):

а вот это просто замечательно, в таком случае вряд ли ваш персонаж, мне думается, захочет сражаться с тем, кого прикрывал в энном, например в районе 1980 года, итого через 12 лет новая случайная встреча.
Я согласен, нужно лишь придумать охотника для ретроспективы.

Давайте остановимся на этом варианте.
Охотника рискну предложить:
Имя: Инуши.
Дата и место рождения, краткое описание первой жизни: Родился в 323 году до н.э. в Нубии, был египетским рабом.
Дата, место и обстоятельства первой смерти: Погиб при неизвестных обстоятельствах в 288 году до н. э.
Первый учитель: Секелет, убит собственным учеником во сне.
Краткая биография: Охотник за головами, при этом отличается особой извращенной жестокостью. Убивает бессмертных тогда, когда они ждут этого меньше всего. Нередко вместе с ними гибнут их близкие и знакомые. Убил более 400 бессмертных.

Этакий извращенный негодяй. Но можно и что-то попроще :))))

0

6

Ульвар написал(а):

Имя: Инуши.
Дата и место рождения, краткое описание первой жизни: Родился в 323 году до н.э. в Нубии, был египетским рабом.
Дата, место и обстоятельства первой смерти: Погиб при неизвестных обстоятельствах в 288 году до н. э.
Первый учитель: Секелет, убит собственным учеником во сне.
Краткая биография: Охотник за головами, при этом отличается особой извращенной жестокостью. Убивает бессмертных тогда, когда они ждут этого меньше всего. Нередко вместе с ними гибнут их близкие и знакомые. Убил более 400 бессмертных.

Ох, это интересный персонаж, я бы даже с таким успехом выложил бы его в акцию "Охотники", когда созрею ее сделать) Хорошо, если это ваш персонаж, может быть вы бы его и отыграли от лица Мастера? Поскольку явно имеете о нем больше представления, чем ваш покорный слуга)

0

7

Митос написал(а):

Ох, это интересный персонаж, я бы даже с таким успехом выложил бы его в акцию "Охотники", когда созрею ее сделать)

Если хотите - выложите :))) Тогда можно считать, что он сбежал во время поединка и выжил. Садисты нынче в моде :)))))

Митос написал(а):

Хорошо, если это ваш персонаж, может быть вы бы его и отыграли от лица Мастера? Поскольку явно имеете о нем больше представления, чем ваш покорный слуга)

Да в принципе, все, что я о нем знаю, я уже написал :)) Но можно и отыграть, когда тот будет охотиться за Митосом. А уж если дойдет до поединка с Ульваром, я попрошу вас его подхватить. Как-то с самим собой драться неинтересно :))

Вроде бы подробности мы обсудили. Кто первым начинает? И с какого момента начнем?
Со встречи наших персонажей где-нибудь в реальном времени? А потом уже будет экскурс в воспоминания? Или сперва будет флешбек?

0

8

Ульвар написал(а):

А уж если дойдет до поединка с Ульваром, я попрошу вас его подхватить. Как-то с самим собой драться неинтересно )

понимаю, правда у меня с фехтованием криво-косо и вообще плохо знакомо, но что-нибудь изобретем)

Ульвар написал(а):

Если хотите - выложите )) Тогда можно считать, что он сбежал во время поединка и выжил. Садисты нынче в моде ))))

ну если  моде...тогда пусть сбежит)*милостиво*

Ульвар написал(а):

Или сперва будет флешбек?

думаю имеет смысл открыть сперва флэш, который отыграть, а потом переползти в настоящее и периодически с него давать ссылки в прошлое на манер тех самых эпичных ретроспектив сериала.

0

9

Митос написал(а):

понимаю, правда у меня с фехтованием криво-косо и вообще плохо знакомо, но что-нибудь изобретем)

Ну, я тоже не мастер фехтования, так что будет ориентироваться на логику. :))

Митос написал(а):

думаю имеет смысл открыть сперва флэш, который отыграть, а потом переползти в настоящее и периодически с него давать ссылки в прошлое на манер тех самых эпичных ретроспектив сериала.

Хорошо, значит, начнем с флешбека.

Кто первый? :))

0

10

Ульвар написал(а):

Ну, я тоже не мастер фехтования, так что будет ориентироваться на логику.

виват логике)

Ульвар написал(а):

Хорошо, значит, начнем с флешбека.

тема тут
я начну наверное)

0

11

Митос написал(а):

я начну наверное)

Удачи вам с постом :))

0

12

Ульвар написал(а):

Удачи вам с постом

Благодарю, уже половину написал, надо определится, наш злодеец появится уже, или попозже?

0

13

Митос написал(а):

Благодарю, уже половину написал, надо определится, наш злодеец появится уже, или попозже?

В принципе, как удобнее вам. Но, наверно, для взаимодействия, лучше, чтобы сразу появился, чтобы по крайней мере, начал выслеживать Митоса.

0

14

Ульвар написал(а):

Но, наверно, для взаимодействия, лучше, чтобы сразу появился, чтобы по крайней мере, начал выслеживать Митоса.

в таком случае я его "почувствую", если вы не против. Хорошо?

0

15

Митос написал(а):

в таком случае я его "почувствую", если вы не против. Хорошо?

Конечно нет :)))) Это вполне логично.

0

16

Ульвар, собственно, готово)

0

17

Митос,
Да, я видел. Отличное начало :))
Подумаю над ответом.
И сразу возник вопрос: как мне будет лучше отыграть злодея. Из-под своего профиля с вставкой имени и фото в посте или как-то по-другому?

0

18

Ульвар написал(а):

Да, я видел. Отличное начало )

благодарю*состроил скромную мордашку*
Думаю, ваш вариант вполне подходит, просто в самом начале постов за него под спойлер запихните  инфу о нашем злодее с егойной мордочкой)

0

19

Митос написал(а):

Думаю, ваш вариант вполне подходит, просто в самом начале постов за него под спойлер запихните  инфу о нашем злодее с егойной мордочкой)

Хорошо, так и сделаю.

0

20

В общем, фото вложил, если что-то еще нужно будет добавить под спойлер - добавлю.

0

21

Ульвар написал(а):

Дата и место рождения, краткое описание первой жизни: Родился в 323 году до н.э. в Нубии, был египетским рабом.
Дата, место и обстоятельства первой смерти: Погиб при неизвестных обстоятельствах в 288 году до н. э.
Первый учитель: Секелет, убит собственным учеником во сне.
Краткая биография: Охотник за головами, при этом отличается особой извращенной жестокостью. Убивает бессмертных тогда, когда они ждут этого меньше всего. Нередко вместе с ними гибнут их близкие и знакомые. Убил более 400 бессмертных.

думаю к фото все вот это)

0

22

пост хороший, даже озадачил слегка)

0

23

Митос написал(а):

думаю к фото все вот это)

Сделано :)))

Митос написал(а):

пост хороший, даже озадачил слегка)

Спасибо. :)) Озадачил чем?

0

24

Ульвар написал(а):

Спасибо. ) Озадачил чем?

как теперь рулить)но ладно, попробую что-нибудь придумать)
А пост действительно шикарен)

0

25

Митос написал(а):

как теперь рулить)но ладно, попробую что-нибудь придумать)

В принципе, я думаю, что в узких улочках окраины моему персонажу, возможно, машину придется оставить, чтобы не потерять добычу. Ну, это как вариант.
А вообще, удачного подумывания :)))

Митос написал(а):

А пост действительно шикарен)

Еще раз спасибо. Было на кого равняться :)))

0

26

Ульвар написал(а):

В принципе, я думаю, что в узких улочках окраины моему персонажу, возможно, машину придется оставить, чтобы не потерять добычу. Ну, это как вариант.
А вообще, удачного подумывания ))

предлагаю продолжить обсуждение уже открытого отыгрыша например во флуде, дабы не смущать будущих игроков)

0

27

Всем здрасте. *помахала хвостиком рукой* Кому нужен архивариус из валлийской столицы?)

0

28

Эбигейл Росс написал(а):

Всем здрасте. *помахала хвостиком рукой* Кому нужен архивариус из валлийской столицы?)

мне!*тянет руку*как раз собирался поискать что-нибудь интересное в кардиффском Хранилище) заодно и чай с пряником

0

29

Митос написал(а):

заодно и чай с пряником

Я Вам хранилище, а Вы мне - чай с пряником.)
С кого тема, с кого первый пост?

0

30

Эбигейл Росс написал(а):

С кого тема, с кого первый пост?

пост - с вас, тема тоже, либо придется подождать, пока допишу мегаэкшн пост в "варягах", чтобы открыть тему.

0


Вы здесь » Горец: возрождение легенды » Введение » Поиск партнера по игре