Горец: возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Желательно предупреждать. Во избежание.

0

2

Простите, грешную, но тут внезапно свалились "новости", которые требуют решения. Буду стараться отписываться раз в два-три дня.

0

3

Эбигейл Росс написал(а):

Простите, грешную, но тут внезапно свалились "новости", которые требуют решения. Буду стараться отписываться раз в два-три дня.

*аж испугался, как увидел что в эту тему написали*
Хорошо, понимаю. Ждем.
Успехов с "новостями".

0

4

Играть не смогу. Во всяком случае, пока - не позволяют здоровье и душевное состояние.
Анкету можно отдать желающему. Пароль от аккаунта передам.

0

5

Дункан МакЛауд,
как хочешь.

0

6

Мда....человек предполагает, начальство располагает. Волею оного начальства в ближайшие дни  буду выслан в дикие земли, где интернет по GPRSу раз в год по обещанию. Буду там от двух до четырех месяцев. Даже и не знаю, как лучше поступить в таком случае...Если и буду  появляться на форуме - то настолько нерегулярно, что ни о какой нормальной игре речи не идет. Если можно - то "запарковать" бы персонажа. Если нет - то можно, наверное, прибить его любым удобным для мастеров способом.

0

7

Клаус Шульц,
ясно, начальство оно такое, понимаю. Мы будем вас ждать с нетерпением. Возвращайтесь, как сможете)
Персонажа "припаркуем" в лучшем виде)

0

8

Спасибо огромное!

0

9

Наконец-то освободилась (первый после семи раб.дней выходной). Постараюсь больше так не исчезать.)

0

10

Эбигейл Росс, ура! с возвращением)

0

11

Прошу прощения, но количество времени на ролевые сократилось до минимума, посему придется уйти. Спасибо за все.)

0

12

Эбигейл Росс, очень очень жаль. Если вдруг надумайте - возвращайтесь.
Успехов вам.

0

13

Не теряйте, до 18 числа в некотором лоу. Работаю три дня подряд, потом один день на отмечание дня рождения, потом, 18того, сдаю аттестацию на работе. Если доползу сюда, то буду по ночам светиться.

0

14

Беатрис Лаэрт, удачи в делах, не теряем, ждем)

0

15

Наш чудесный ГМ вернется примерно после 20-ого и тогда - держитесь)

0

16

Семнадцатого буду в строю, как проснусь. а это может произойти и вечером. Аттестацию перенесли, числа не знаю.

0

17

Беатрис Лаэрт, очень очень ждем)

0

18

К сожалению, признаю, что вынуждена вас покинуть. Удачи бесстрашному бессмертному админу и его форуму)

0

19

Джина де Валикур, пичалька  :'(

0

20

Джина де Валикур написал(а):

К сожалению, признаю, что вынуждена вас покинуть. Удачи бесстрашному бессмертному админу и его форуму)

эх, а я только-только посмотрел серию про Джину, серьезно печально... может снова сыграть сценку с дуэлью мужа и Митоса..) ах, черт, мужа нет, жаль..)

0

21

Я извиняюсь, но реал пригрузил меня окончательно, так что времени на игру не осталось. И я подумал и решил, что лучше будет уйти, чтобы не затягивать с постами.
В общем, еще раз извините. Удачи и процветания вашему форуму :))

0

22

Ульвар, затягивание - это не проблема, мы бы подождали)
Спасибо, был очень рад играть с тобой.
Если надумаешь и реал отпустит из своих цепких лапок хоть немного - возвращайся) любим, ждем, ценим)

0

23

Ульвар,
Неожиданно, черт возьми. И огорчительно. Право, куда лучше ждать как угодно долго, чем терять совсем.
Возвращайтесь, правда, будем рады.

0

24

Митос, Дункан МакЛауд
Спасибо за теплые слова :))) Если реал отпустит, постараюсь вернуться, но ничего не обещаю.

0

25

Ульвар написал(а):

Если реал отпустит, постараюсь вернуться

очень очень надеется))

0

26

Ульвар,
Давай, Викинг. *серьёзно* Нам ли не знать, что невозможное - это то, что плохо захотели.

0

27

Не вижу более смысла занимать в этом мире важную роль, которую кто-то может сыграть лучше и достойнее меня. Смысл моего существования здесь исчерпан. Желаю игре процветания и долговечности, благодарю за несбывшиеся надежды и неосуществлённое счастье.
Прощайте.

0

28

С 17 по 24 октября меня не будет, уезжаю выпиливать Голландских Бессмертных))) не скучайте тут без вашего неадекватного Коннора :glasses:  ;)

0

29

Коннор МакЛауд, размечтался! Уже скучаем)
Удачи в соревнованиях, мы за тебя болеем непросыхая))

0

30

Митос, благодарю)) но я в роли учителя))

0